Инфоматика на Intersec UAE - 2024

Инфоматика на Intersec UAE - 2024

16-18 января 2024 года в Дубае, ОАЭ состоялась крупнейшая на Ближнем Востоке выставка в области безопасности, охраны и противопожарной защиты – Intersec 2024. 

25-ая юбилейная выставка прошла во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) под темой "Инновационные технологии безопасности за четверть века". В мероприятии, проводимом под патронажем шейха Мансура бин Мохаммеда, приняли участие более 1100 экспонентов из более чем 60 стран, что на 30 процентов больше, чем в 2023 году.

Компания "Инфоматика" приняла участие в выставке, где представила на своем стенде современные модели смарт-турникетов: мобильный платежный "Горизонт M.POS", "Контур ЕК", "Концепт Плюс" и "Концепт Гейт", "Резонанс" и новинку этого года – шлюзовой турникет "Флагман". Кроме того, на стенде впервые были представлены киски самообслуживания для продажи билетов.

DSC00130.JPG

Посетители стенда смогли лично протестировать работу оборудования и узнать о преимуществах таких программных продуктов как Система разовых пропусков и Система контроля доступа зрителей на спортивные объекты - SEACS LENTA, которая стала финалистом одной из самых престижных международных премий в области индустрии безопасности Intersec Awards.

17 января, отеле Palazzo Versace Hotel Dubai, состоялась церемонии вручения Intersec Awards 2024, где система SEACS LENTA – была удостоена награды "Highly Commended" в номинации "Профессионализм и совершенство в области безопасности" (SPA).

Премия SPA Awards (Professionalism and Excellence in Security) проводится под патронажем Агентства по регулированию индустрии безопасности Дубая (SIRA) и при поддержке Al Ameen, Ассоциации профессионалов в области безопасности (SPA) и Центра обучения и тестирования безопасности Aman.

сжатое.jpg

Мы гордимся тем, что ведущие специалисты Intersec высоко оценили программный продукт нашей разработки, который, напомним, успешно функционирует на стадионе ЧМ-2022 Ахмад бин Али в Катаре с 2021 года.

Как отметил Грант Тухтен, портфельный директор Intersec, организатора Messe Frankfurt Middle East: "Награды Intersec не только отмечают достижения самых ярких представителей отрасли, но и вдохновляют на дальнейшее совершенствование и прогресс в этих важнейших областях, служат свидетельством передовых решений и преданности делу, которые продвигают наш сектор вперед".

Благодарим партнёров и участников выставки за проявленный интерес к нашей компании и ждем всех на Intersec Dubai 2025!

      

К списку новостей