Итоги Intersec Saudi Arabia 2025
С 29 сентября по 1 октября в Эр-Рияде прошла крупнейшая в Королевстве Саудовская Аравия выставка в области безопасности, охраны и противопожарной защиты — Intersec Saudi Arabia 2025. В этом году мероприятие стало самым масштабным за всю историю проведения: более 380 компаний из 36 стран представили свои инновационные разработки, а число посетителей превысило 27 000 человек.
Компания "Инфоматика" представила на своем стенде высокотехнологичное оборудование собственной разработки в области контроля и управления доступом. Посетители смогли протестировать новые модели смарт-турникетов с уникальными техническими и дизайнерскими характеристиками:
Полноростовая смарт-калитка "Навигатор 2100" с уникальной системой блокировки, полностью исключающей несанкционированный проход.
Мобильный платежный смарт-турникет "Горизонт М.POS" — с функцией оплаты непосредственно на турникете.
Полуростовой смарт-турникет "Вектор Плюс" и смарт-калитка "Вектор Гейт" в компактном монтажном размере, с поддержкой многофакторной идентификации.
Полуростовой смарт-турникет "Горизонт FMS", поддерживающий три режима контроля доступа: свободный доступ с фиксацией количества проходов, проход по QR-коду и идентификация по биометрии.
Смарт-турникет "М-2030" — с эргономичной конструкцией тумбы и вертикальным валидатором, позволяющий эффективно организовать зону прохода.
Шлюзовой смарт-турникет "Меридиан" — с двухэтапной системой проверки: сканированием паспортных данных и биометрической верификацией.
Благодарим всех гостей стенда за внимание и интерес к решениям компании! До встречи на Intersec Saudi Arabia 2026!