В Университете Иннополис состоялось открытие стены партнёров

В Университете Иннополис состоялось открытие стены партнёров

Торжественное открытие стены партнёров состоялось в присутствии министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Никифорова, министра информатизации и связи Республики Татарстан Романа Шайхутдинова, мэра города Иннополис Егора Иванова, ректора Университета Иннополис Александра Тормасова и почётных гостей.

На стене холла университета представлены 22 компании из сферы высоких технологий, оказывающих финансовую поддержку молодому ИТ-вузу, в числе которых и компания Инфоматика.

«Поддержку каждого из наших партнеров можно метафорично сравнить со вкладом в строительство крепкого фундамента и надежной стены Университета Иннополис. И история быстрого развития нашего молодого вуза доказывает, что это не пустые слова. Факты следующие: за прошедшие три года наш вуз привлёк свыше 1 миллиарда рублей в виде партнёрских взносов и частных пожертвований. Это означает, что образованию, науке и индустрии удалось выстроить прочные и доверительные отношения», — сказал во время торжественной церемонии открытия стены Александр Тормасов, ректор Университета Иннополис.


Фото_(2108).jpgФото_(2078).jpgФото_(2093).jpgФото_(2065).jpg

 

К списку новостей