Компания Инфоматика стала официальным членом Ассоциации организаций спортивной отрасли Московской области

Компания Инфоматика стала официальным членом Ассоциации организаций спортивной отрасли Московской области

13 июля 2015 года компания "Инфоматика" стала сертифицированным участником Ассоциации организаций спортивной отрасли Московской области (АОСОМО).

Членство в данной организации подтверждает, что производимые казанской компанией программно-аппаратные комплексы, для автоматизации объектов спортивной инфраструктуры, соответствуют всем требованиям современного российского законодательства и могут быть рекомендованы к использованию на спортивных объектах.

Напомним, что одним из приоритетных направлений деятельности ассоциации является содействие в применении и продвижении современных технологий строительства объектов спорта, обеспечении и использовании технологического, инженерно-технического оборудования, спортивного оборудования и инвентаря, соответствующего требованиям действующих стандартов, регламентов, норм и правил.

Участие в семинарах, круглых столах и конференциях с участием представителей Министерства физической культуры и спорта, позволяет участникам ассоциации получать актуальную информацию как о новых законах и регламентах, так и о новейших технологиях, способствующих соблюдению требований безопасности, в сфере спорта.

Благодарим Ассоциацию организаций спортивной отрасли Московской области за проявленное доверие и надеемся на плодотворное сотрудничество.


http://www.aosomo.ru/

К списку новостей