Инновационные платежные решения для транспорта - 2019

Инновационные платежные решения для транспорта - 2019

Компания «Инфоматика» приняла участие в 4-м ежегодном форуме «Инновационные платежные решения для транспорта», который состоялся 21 февраля 2019г. в конгресс-центре Технополиса «Москва». 

 В форуме приняли участие более 400 представителей из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Участники обсудили актуальные вопросы развития платежных решений на общественном транспорте, регулирования отрасли, создания единого транспортного пространства и интеграции платежных решений с городскими сервисами и социальными проектами. 
 
«Инфоматика» в рамках форума продемонстрировала решение для автоматизации системы контроля оплаты проезда в метрополитене «Лента - АСКОПМ», успешно функционирующий в Казанском метрополитене с середины 2017 года.

Программно-аппаратный комплекс «Лента - АСКОПМ», был представлен на стенде компании в полном составе, включая специализированный турникет «Аргумент» и терминал продажи проездных билетов V. 20. Участники форума смогли лично протестировать работу оборудования, посмотреть возможности программного обеспечения и задать все интересующие вопросы сотрудникам нашей компании. 

    
К списку новостей