Запущен сервис продажи билетов ФК «Ростов»

Запущен сервис продажи билетов ФК «Ростов»

Компания “Инфоматика” разработала и запустила систему по продаже билетов и абонементов для профессионального футбольного клуба "Ростов", г. Ростов-на-Дону , на базе АСУ "ЛЕНТА". Сервис позволяет приобретать билеты и абонементы на сайте команды в режиме онлайн.

Установка билетной системы "Лента" позволила вывести всю билетную массу на продажу через все возможные онлайн каналы продаж без использования механизма квот: кассы стадиона «Олимп 2», собственный интернет-магазин футбольного клуба, сайты билетных операторов.

В рамках проекта, специалисты компании "Инфоматика" выполнили работы по интеграции БПС "Лента" с существующей на стадионе "Олимп 2" стационарной системой контроля доступа.

Внедренная система предоставляет футбольному клубу эффективные и удобные инструменты работы как с индивидуальными продажами билетов и абонементов, так и с бронью, квотами и групповыми заявками.



Футбольный клуб "Ростов" был образован в мае 1930 года. За более чем 80-летнюю историю команда была участником чемпионатов и Кубков СССР, РСФСР и России. Приняла участие в Кубке РФПЛ и дважды выступала в Кубке Интертото: выйдя в 1999-м году в полуфинал розыгрыша, уступила туринскому «Ювентусу». В 2014  году клуб добился своего наивысшего достижения на российской арене — победы в Кубке России и принял участие в плей-офф отборочного раунда Лиги Европы. Сегодня футбольный клуб «Ростов» — открытое акционерное общество, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. 

http://www.fc-rostov.ru

Сайт-720.jpg



К списку новостей