Готовимся к ЧМ по футболу - 2022

Готовимся к ЧМ по футболу - 2022

Компания «Инфоматика» заключила контракт на поставку системы контроля доступа зрителей на строящийся стадион AL Rayyan в Катаре. Стадион на 40000 зрителей является одним из восьми стадионов Чемпионата мира по футболу 2022 года.

В ходе конкурса на поставку компания подтвердила свое мировое лидерство в производстве специализированного оборудования и программного обеспечения билетно-пропускных систем и выиграла в международной конкуренции с ведущими немецкими, австрийскими, американскими, итальянскими, турецкими и другими компаниями. Многочисленные тесты и демонстрации подтвердили соответствие качества продукции всем заявленным требованиям. Проверка в ходе инспекционного визита со стороны представителей Заказчика в Казань подтвердила производственные возможности и надежность контроля качества.

Катар является одной из самых сложных стран в мире с точки зрения погодных условий – сочетание жары, влажности и песчаной пыли выдвигает наиболее жесткие требования к поставляемому оборудованию. Поэтому была проведена огромная работа по адаптации турникетов серии Horizon, автоматических калиток Navigare к задачам и требованиям не только FIFA, но и специфики Катара.

_________________________________________________________________


Чемпионат мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года в семи городах: Дохе, Лусаиле, Аль-Вакре, Аль-Хоре, Ар-Райяне, Умм-Салале и Аш-Шамале.

Официальный сайт стадиона: https://sc.qa/en/stadiums/al-rayyan-stadium

 

К списку новостей