РАППА ЭСПО-2022

РАППА ЭСПО-2022

16-18 марта 2022 г в Москве в павильоне 57 на ВДНХ состоялась XXIV Международная выставка "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2022"

Выставку посетили специалисты индустрии развлечений: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов. Участники и гости мероприятия познакомились с актуальными трендами и обсудили подходы к организации работы парков отдыха и развлечений. Также в рамках выставки РАППА ЭКСПО-2022 состоялась торжественная церемония вручения международной премии "Golden Pony Moscow 2022".

Компания "Инфоматика" являясь российским разработчиком и производителем высокотехнологичных решений в сфере контроля доступа и билетно-пропускных систем, в том числе для парков развлечений, представила на своем выставочном стенде оборудование для автоматизации продажи билетов и контроля доступа в парках. Среди которых – уникальный платежный смарт-турникет с функцией оплаты и получения фискального чека в соответствии с законодательством РФ - "Горизонт M.POS" и терминал продажи билетов АПБ-22. Все оборудование компании "Инфоматика" производится в России, сертифицировано и соответствует требованиям безопасности.

Благодарим гостей и участников выставки за интерес, проявленный к нашей компании!

photo_2022-03-22_14-51-41.jpg

К списку новостей