Securika Moscow 2024

Securika Moscow 2024

"Инфоматика" представит совместные решения с ведущими разработчиками биометрических систем на Securika Moscow 2024.

Современные системы контроля и управления доступом (СКУД) предполагают интеграцию биометрических технологий с учётом требований действующего законодательства.

Компания "Инфоматика" активно взаимодействует с ведущими разработчиками биометрических решений, Центром биометрических технологий и операторами коммерческих биометрических систем (КБС), предлагая широкий спектр инновационных решений.

На стенде компании будут представлены практические примеры и кейсы, демонстрирующие работу технологий от VisionLabs, ЦРТ и Biosmart, интегрированных с передовыми смарт-системами доступа "Инфоматики". Вы сможете увидеть, как реализованы эти решения с использованием биометрических планшетов и IP-камер, а также ознакомиться с различными сценариями одно- и двухфакторной идентификации.

Также вы сможете узнать о реальных временных показателях при подключении к КБС и протестировать инновационное оборудование.

Приглашаем вас посетить наш стенд (№ D4059, павильон 2, зал 8) для подробного ознакомления с передовыми биометрическими системами контроля доступа.

К списку новостей