Компания «Инфоматика» приняла участие в крупнейшем Шоу технологий «Открытые инновации 2015»

Компания «Инфоматика» приняла участие в крупнейшем Шоу технологий «Открытые инновации 2015»

Компания Инфоматика представила нанотехнологичные терминалы самообслуживания для безналичной оплаты услуг для АЗС,общественного транспорта и парковок  на форуме “Открытые инновации 2015”,в Москве.

С 28 октября - 1 ноября 2015 г.в Москве, в 75-м павильоне на ВДНХ,состоялся Форум и Шоу технологий “Открытые инновации 2015” -крупнейшее в России событие, раскрывающее тему будущего технологий в жизни современного человека, экономики и общества. Форум проводится с 2012 года под эгидой Правительства России, при поддержке Минэкономразвития России и Минобрнауки России при участии Правительства Москвы, а также российских институтов развития: ОАО «РОСНАНО», ОАО «РВК», Фонда «Сколково», Внешэкономбанка, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

  В этом году  свои продукты,в рамках экспозиции площадью 14500 кв. м.,представили более двухсот компании из сфер робототехники, биомедицины, промышленности новых материалов, ITиндустрии, новых медиа, индустрии игр и  образования.

 Компания “Инфоматика” принимала участие в технологической выставке сразу на двух стендах- Минкомсвязи России и корпорации РОСНАНО. Гостям мероприятия был представлен совместныйпроект с компанией “Plastic Logic”- терминалы самообслуживания с использованием нанотехнологий.

  Гости и участники выставки смогли протестировать терминалы и убедиться в надежности технического решения и его удобстве использования в повседневной жизни. Антивандальное исполнение, класс защиты IP54, энергосберегающий, ударопрочный, антибликовый  экран с технологией E-Link (удобный для чтения при любом освещении), делают данные терминалы самообслуживания  идеальными для уличной эксплуатации. Эргономичный дизайн,компактные  размеры, удобное обслуживание и небольшая стоимость владения-так же являются неоспоримыми преимуществами данного проекта. 

  Инновационность решения, оценили  такие почетные гости форума как Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, заместитель премьер-министра РТ - Министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, глава “РОСНАНО” Анатолий Чубайс.

Благодарим гостей и участников выставки за проявленный интерес к техническим разработкам нашей компании!

Все вопросы и предложения вы можете направлять по адресу : sales@infomatika.ru.
Мы всегда открыты для сотрудничества!

IMGP7865-1080.jpg  IMGP7877-1080.jpg  IMGP7894-1080.jpg  IMGP7946-1080.jpg  IMGP7969-1080.jpg  IMGP7979-1080.jpg  IMGP7881-1080.jpg  IMGP7985-1080.jpg  IMGP7990-1080.jpg

К списку новостей