Билетная система музейного комплекса «Россия - моя история», г.Ставрополь

Билетная система музейного комплекса «Россия - моя история», г.Ставрополь

5 сентября 2017г. в Ставрополе торжественно открылся сверхтехнологичный музейно-выставочный комплекс “Россия - Моя история”. Музей площадью 7,5 тыс. кв. метров как по масштабам, так и по количеству передовых экспозиционных решений, не имеет аналогов в южных регионах России.

При помощи современной мультимедийной техники посетителям музея панорамно демонстрируются четыре основные исторические вехи страны: «Романовы», «Рюриковичи», «1917-1945 годы. От великих потрясений к великой победе», от Победы в Великой Отечественной войне до 2017 года. Отдельная часть экспозиции  посвящена региональной и городской истории.

Проект по созданию исторических парков «Россия – Моя история» реализуется при поддержке Президента РФ Владимира Путина. Его цели – укрепление патриотизма, развитие в обществе высокой социальной активности, гражданской ответственности и духовности. Парки проекта уже существуют в Москве и Уфе.

Доступ посетителей в музейный комплекс осуществляется при помощи современного программно-аппаратного комплекса БПС АСУ “Лента - Музей”, разработанного и внедренного компанией “Инфоматика”.

Билетно-пропускная система «Лента-Музей» позволяет музейному комплексу осуществлять:

1.       продажи билетов и дополнительных услуг комплекса (в том числе и при групповых посещениях) как через кассу, так и через онлайн-ресурсы (собственный интернет-магазин, сайты внешних билетных операторов);

2.       контроль доступа посетителей;

3.       учет посещаемости комплекса в разрезе различных категорий;

4.       учет рабочего времени экскурсоводов;

5.       отчетность в разрезе различных уровней аналитики.


photo_2017-09-11_23-56-10.jpg   photo_2017-09-11_23-56-22.jpg


К списку новостей