Wecon - 2024

Дорогие партнёры!

Приглашаем вас на 9-ый ежегодный специализированный форум "Инновационные платежные решения для транспорта - 2024", который 15 состоится февраля 2024 года, в Москве, в Конгрессно-выставочном центре Технологического кластера "Ломоносов".

Традиционно форум посвящен инновационным платежным решениям для общественного транспорта. В фокусе внимания участников современные тренды и технологии для сбора оплаты в общественном транспорте и развитие отрасли в эпоху цифровой экономики.

В рамках форума пройдут четыре тематические сессии и масштабная выставка, на которой будут представлены передовые отраслевые решения, оборудование и программное обеспечение от ведущих производителей, поставщиков решений и сервисов.

Компания "Инфоматика" примет участие как в деловой программе форума, так и представит свои решения для транспортной отрасли в рамках выставочной экспозиции. На нашем стенде можно будет протестировать работу смарт-турникетов контроля оплаты проезда "Контур ЕК" и "Пилот", а также терминала пополнения транспортных карт "ИТПБ-23". Наши специалисты расскажут о каждом виде продукции, вариантах сотрудничества и ответят на все вопросы.

 

Участие в форуме платное.

Подробная информация на сайте www.trforum.ru

____________________

15 февраля 2024 г., 09.00 – 18.00 Мск

Технологический кластер "Ломоносов", Конгрессно-выставочный центр, зал "Атом"

Раменский бульвар дом 1, Москва


К списку новостей