Билетная система для СК "Айка"

Билетная система для СК "Айка"

17 декабря 2020г. в Норильске открылся физкультурно-оздоровительный комплекс "Айка". Новый спорткомплекс стал основной тренировочной базой мини-футбольного клуба "Норильский никель" , выигравшего в этом году Кубок России.

Под крышей трехэтажного спорткомплекса общей площадью более 10 000 м2 можно проводить занятия по мини-футболу, баскетболу, волейболу, бадминтону и другим видам спорта, а также тренажерные залы, кафе и другая инфраструктура. Трибуны игровой площадки рассчитаны на 1400 посадочных мест, но на арене есть и трибуна–трансформер ещё с тремя сотнями мест, а также дополнительные места на сто человек на двух балконах.

На объекте установлены самые современные и эффективные решения для обеспечения безопасности посетителей, в частности - билетно-пропускная система "Лента-Спорт", производства компании "Инфоматика".

В ходе проекта внедрения БПС "Лента-Спорт" специалистами компании был выполнен весь спектр работ по автоматизации процесса продажи билетов и абонементов, а также производство и монтаж оборудования системы контроля доступа в СК "Айка".

Входные группы оснащены высокотехнологичными турникетами марки "Горизонт". Для прохода на матч зрителям требуется отсканировать распечатанный билет или штрих код электронного билета с экрана мобильного телефона. 

На паркете спорткомплекса планируется проводить игры чемпионата России по мини–футболу среди клубов Суперлиги и матчи Кубка России, спартакиады предприятий «Норникеля», а также тренировки детских мини–футбольных команд города.

photo_2020-12-18_11-26-34.jpgphoto_2020-12-21_18-19-35.jpgphoto_2020-12-21_18-19-25.jpg

К списку новостей