Готовимся с клубному ЧМ по футболу FIFA-2021 в Катаре

Готовимся с клубному ЧМ по футболу FIFA-2021 в Катаре

С 1 по 11 февраля 2021г. в Катаре состоится 17-ый розыгрыш Клубного чемпионата мира по футболу (англ. FIFA Club World Cup) - ежегодное соревнование между сильнейшими представителями шести континентальных конфедераций и чемпионом принимающей страны. Действующим победителем клубного чемпионата мира является английский "Ливерпуль".

Изначально турнир должен был пройти в декабре 2020 года, но из-за пандемии коронавируса не все конфедерации успели завершить свои клубные континентальные соревнования. Поэтому 17 ноября ФИФА сообщила о переносе сроков проведения турнира на февраль 2021 года.

В клубном ЧМ будут участвовать "Бавария", мексиканский "Тигрес", египетский "Аль-Ахли", а также южнокорейский "Ульсан". Последней командой станет победитель Кубка Либертадорес, который будет известен в конце января.

Все матчи пройдут на стадионах "Ахмад бин Али", "Эдьюкейшн Сити" и "Международный стадион Халифа", которые построены для ЧМ-2022.

Специалисты нашей компании принимают непосредственное участие в подготовке и тестировании системы контроля доступа на стадионе "Ахмад бин Али".  В дни проведения матчей, инженеры компании "Инфоматика" будут присутствовать на стадионе помогая осуществлять техподдержку пропускной системы.



К списку новостей