«Инфоматика» реализовала сервис продажи билетов в соцсетях для Театра им. Г.Камала

«Инфоматика» реализовала сервис продажи билетов в соцсетях для Театра им. Г.Камала

Татарский государственный Академический театр им. Г.Камала первым среди театров Казани открыл продажи электронных билетов на своем аккаунте в социальной сети «Вконтакте». Теперь билеты можно приобрести не только в кассе или на сайте театра, но и на популярной площадке в соцмедиа.

 Для того, чтобы приобрести билет необходимо зайти на официальную страницу театра и открыть приложение «Купить билеты онлайн». В открывшемся меню зрителю следует выбрать спектакль, места, а также заполнить данные карты. В течение нескольких секунд билет придет на электронную почту покупателя.

Сервис онлайн-продажи билетов в соцсетях стал доступен благодаря программному решению, разработанному специалистами компании «Инфоматика». Решение позволило связать сервис онлайн-продаж билетов (на сайте) театра со страницей театра Камала в соцсети Вконтакте, установив на них специализированное приложение, позволяющее быстро и удобно приобретать билеты на спектакли. В ближайшем будущем подобное приложение будет адаптировано для аккаунта Камаловского театра на Facebook.

К списку новостей