Kazan Digital Week – 2022

Kazan Digital Week – 2022

21-24 сентября 2022 года в МВЦ "Казань Экспо" прошел Международный форум "Kazan Digital Week" 2022, в программных мероприятиях которого приняли участие около 18 000 человек. Главными темами форума стали цифровая трансформация экономики, повышение качества жизни людей и эффективности бизнеса с помощью высоких технологий. 

Более 200 компаний представили свои высокотехнологические разработки, программное обеспечение, образцы техники и оборудования на выставке в рамках форума. Компания Инфоматика представила на стенде новую модель смарт-турникета контроля оплаты проезда разработанную и произведенную специально для проекта речных трамваев в Москве. Смарт-турникет с эксклюзивным дизайном, продуманной эргономикой и высокой пропускной способностью не только не уступает по качеству, технологичности и дизайну европейским производителям, но и превосходит по функциональным параметрам.

Стильный, высокотехнологичный распашной смарт-турникет выполнен из нержавеющей стали и закаленного ударопрочного стекла. Обеспечивает оплату прохода по карте "Тройка", банковским картам, штрих / QR-коду, биометрическим параметрам – Face Pay.

Благодарим посетителей форума за проявленный интерес к нашей компании!


К списку новостей