Региональный центр волейбола, г. Новосибирск

Региональный центр волейбола, г. Новосибирск

3 октября 2020 в Новосибирске состоится официальное открытие крупнейшего за Уралом "Регионального центра волейбола". В этот день в новом волейбольном центре состоится первая игра в рамках Суперкубка России- новосибирский "Локомотив" встретится казанским "Зенитом".

Новый спортивный объект построен в рамках регионального проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография". Предназначенный для соревнований международного уровня, может стать площадкой для подготовки сборной команды России по волейболу, а также местом проведения игр Чемпионата мира по волейболу 2022 года.Общее количество зрительских мест на главной и тренировочной спортивных аренах - 5530 человек.

На объекте установлены самые современные и эффективные решения для обеспечения безопасности посетителей, в частности - билетно-пропускная система "Лента-Спорт", производства компании "Инфоматика".

Входные группы оборудованы надежными турникетами контроля доступа "Горизонт" с интерактивными боксами камер биометрической видеоидентификации "Визирь" ( ООО "ЦРТ").


03-10-20-loko-zenit-004.jpg

Принцип работы программа-аппаратного комплекса заключается в том, что камера, установленная на турникете, распознает лицо каждого болельщика, предъявляющего билет/абонемент, в режиме реального времени. Полученное изображение лица передается на сервер для совершения проверки. Если система находит посетителя в "черном списке" – турникет блокируется блокирует проход и информирует персонал с помощью световой индикации.

Приобрести билеты на матчи ВК "Локомотив-Новосибирск" можно уже с 29 сентября 2020 года как в кассе волейбольного центра, так и онлайн, в интернет-магазине на сайте волейбольного клуба.

БПС "Лента" позволяет болельщикам приобретать билеты, регулярные и наборные абонементы - когда болельщик сам выбирает домашние игры ВК "Локомотив", которые планирует посетить. Стоимость наборного абонемента зависит от количества матчей и категорий билетов.


К списку новостей