Россия - спортивная держава 2021

Россия - спортивная держава 2021

С 8 по 10 сентября 2021 в МВЦ "Казань Экспо" состоялся IX Международный спортивный форум "Россия — спортивная держава". В Форуме приняли участие руководители международных и общероссийских спортивных федераций, главы субъектов РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, крупных бизнес-структур, известные спортсмены, эксперты отрасли и лидеры спортивной индустрии, представители международных спортивных федераций, ассоциаций, министры спорта зарубежных стран.

На выставке, проводимой в рамках форума, участники и гости мероприятия познакомились с современными достижениями в спортивной отрасли страны.

Компания "Инфоматика" являясь российским разработчиком билетно-пропускных систем и оборудования контроля доступа представила на своем выставочном стенде новейшее оборудования в сфере контроля и управления доступом для спортивных объектов и мероприятий:

  • смарт- турникеты "Вектор Плюс и Вектор Гейт" со встроенной биометрической системой идентификации,
  • инновационный платежный смарт-турникет с функцией оплаты и получения фискального чека в соответствии с законодательством РФ - "Горизонт M.POS", 
  • терминал для получения аккредитации в режиме самообслуживания с функцией продажи билетов по безналичной оплате V.21.

За три выставочных дня стенд посетили более пятисот человек, среди которых первый  заместитель министра спорта РФ А.Р. Кадыров, первый заместитель министра спорта РТ Х.Х. Шайхутдинов,  а также представители спортивных федераций, региональные руководители министерств и ведомств.



К списку новостей