РАППА ЭКСПО 2021

РАППА ЭКСПО 2021

С 11-13 октября в Москве на ВДНХ состоялась XV Московская международная выставка "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2021".

За три дня выставку посетили более 1800 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов, девелоперы и инвесторы, владельцы и директора домов отдыха, гостиниц, курортов.

Участники и гости мероприятия познакомились с актуальными трендами и современными технологиями мирового рынка развлечений. Основное внимание уделялось вопросам увеличения продаж, а также новым направлениям работы в индустрии развлечений.

Компания "Инфоматика" являясь российским разработчиком и производителем высокотехнологичных решений в сфере контроля доступа и билетно-пропускных систем представила на своем выставочном стенде уникальную разработку - платежный смарт-турникет с функцией оплаты и получения фискального чека в соответствии с законодательством РФ - "Горизонт M.POS". Это полностью автономное устройство, позволяющее обеспечивать доступ как по классическим бесконтактным картам и по штрих/QR-коду, так и производить оплату за вход бесконтактной банковской картой с выдачей фискального чека, непосредственно на турникете. 

Так же, в рамках деловой программы выставки, руководитель компании, Давид Тартаковский, рассказал о преимуществах "прямой платежной модели" билетной системы для парков развлечений и успешном опыте использования платежных смарт-турникетов в казанском Парке аттракционов "Кырлай".

Благодарим гостей и участников выставки за интерес проявленный к нашей компании!

photo_2021-10-11_12-17-22.jpg

photo_2021-10-11_12-55-37.jpg

К списку новостей