Securika Moscow 2023

Securika Moscow 2023

С 11 по 14 апреля 2023 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве состоялась 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. Крупнейшая в России площадка для обсуждения вопросов безопасности в новых условиях рынка на фоне международных решений собрала в едином пространстве лидеров отрасли, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков. 

В этом году свою продукцию на Securika Moscow продемонстрировали более 220 компаний из России, Беларуси, Австрии, Китая, Турции, Кореи, Испании и Венгрии. Более 18 000 специалистов посетили стенды лидеров отрасли, нашли новое оборудование и ознакомились с докладами экспертов в рамках деловой программы. Гостями Securika Moscow стали более 19 500 уникальных посетителей.

Компания ИНФОМАТИКА – российский разработчик и производитель высокотехнологичных инновационных решений в сфере контроля доступа и билетно-пропускных систем - представила на своем выставочном актуальные модели смарт-турникетов собственного производства, а также совместные решения с технологическими партнерами компании. Это интегрированные решения с системами безопасности Рубеж, биометрическими системами Vision Labs, системой навигации INITIUM и виртуальными картами доступа ESMART.

Посетители стенда смогли лично ознакомиться с новинками, протестировать оборудование и получить консультацию от экспертов и ведущих специалистов компании. Благодарим всех участников, гостей и посетителей выставки за интерес к нашей компании! Будем рады сотрудничеству и новой встрече в следующем году!




К списку новостей