СКУД для футбольного стадиона ФК "Факел"

СКУД для футбольного стадиона ФК "Факел"

Завершен проект модернизации системы контроля доступа на главной спортивной арене города Воронежа и домашней арене ФК "Факел" - "Центральном стадионе профсоюзов".

Стадион соответствует стандартам первой категории и вмещает 21 793 зрителей.

В рамках проекта, на стадионе внедрили систему контроля доступа зрителей и модернизировали имеющееся оборудование СКУД. Наши специалисты выполнили оснащение 24-х полноростовых турникетов интерактивными модулями управления, собственной разработки компании Инфоматика и автоматизировали рабочие места персонала.

Обновленное оборудование системы контроля доступа соответствует требованиям СИБ, обеспечивает считывание штрих/qr-кодов не только с бланков билетов, но и с экранов мобильных гаджетов, имеет удобный интерфейс с понятной световой индикацией и современный, привлекательный экстерьер. Мониторы установленные на интерактивных модулях с внутренней стороны турникетов (на выход) позволят стюартам проверять паспорт болельщика.

VIP вход был оснащён мобильным смарт-турникетом "Горизонт", который благодря мобильной платформе  не требует стационарного монтажа, проводных соединений и может свободно перемещается силами всего одного человека.

photo_2022-08-08_18-45-26.jpg  photo_2022-08-08_18-46-17.jpg
К списку новостей