Турникеты для аэропорта Хабаровска

Турникеты для аэропорта Хабаровска

Компания "Инфоматика" установила смарт-турникеты в международном аэропорту Хабаровска имени Г.И. Невельского.

Международный аэропорт имени Г.И.Невельского - крупный федеральный аэропорт в столице Хабаровского края. Аэропорт принимает и обслуживает воздушные суда внутренних и международных воздушных линий. В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ о транспортной безопасности №969 от 26 сентября 2016 г., международный аэропорт Хабаровска был оснащён высокотехнологичными смарт-турникетами контроля доступа.

Полуростовые распашные смарт-турникеты "Контур Классик"  установлены в зоне прилета и в зонах выхода пассажиров из аэропорта в город. Оборудование контроля доступа предотвращает возможность попадания посторонних лиц на территорию аэропорта, минуя зону досмотра. По проекту турникеты установлены в режиме "нормально закрытый", т.е. открываются по срабатыванию датчиков, когда пассажир оказывается в створе турникета. Оборудование имеет два ряда датчиков - верхний и нижний и оптимизировано для обеспечения комфортного прохода пассажиров с багажом различного типа и размера, а также родителей с маленькими детьми.

Каждый турникет оборудован считывателем карт для управления сменой режимов работы сотрудниками службы безопасности аэропорта. Турникеты имеют высокую пропускную способность. В случае аварийной ситуации система "антипаника" позволяет моментально открыть проход и обеспечить экстренную эвакуацию. 

   
Аэропорт Хабаровск.jpg

 

К списку новостей