Смарт-турникеты для спорткомплекса "Уфа-Арена"

Смарт-турникеты для спорткомплекса "Уфа-Арена"

В многофункциональном спортивно-концертном комплексе "Уфа-Арена", домашней арене ХК "Салават Юлаев", успешно запущена в эксплуатацию система контроля доступа зрителей на базе 31-го смарт-турникета "Вектор Плюс" и двух смарт-калиток "Вектор Гейт", производства компании Инфоматика.

В 2015 году наша компания проводила комплексное оснащение СК "Уфа-Арена" билетно-пропускной системой АСУ "Лента" и модернизировала имеющееся на объекте оборудование контроля доступа с помощью считывателей собственной разработки. В этом году, в рамках модернизации билетно-пропускной системы спорткомплекса "Уфа-Арена" было выполнено обновление программного обеспечения БПС АСУ "Лента", а так же разработаны новая вёрстка и дизайн сайта продажи билетов с возможностью использования англоязычной версии сайта продажи билетов.

Оборудование контроля доступа на объекте было полностью заменено на современные высокотехнологичные смарт-турникеты "Контур Плюс" и смарт-калитки "Контур Гейт", которые обеспечивают доступ зрителей по бесконтактным картам, штрих / QR-коду, биометрическим параметрам и полностью соответствуют требованиям СИБ. 

Смарт-турникеты уникальны тем, что это полнофункциональные IP – устройства, где все компоненты (контроллер, считыватель, ПО, биометрические камеры) уже встроены в корпус изделия в заводских условиях с учетом современных требований эргономики, дизайна и технической эстетики. Это не просто турникет, а готовая к работе система. Такой подход гарантирует полную совместимость элементов решения между собой. Благодаря этому установка и  турникета осуществляется максимально быстро и просто.

 photo_2022-08-10_15-55-19.jpg photo_2022-08-10_11-48-48 (2).jpg  photo_2022-08-10_11-48-48.jpg  

К списку новостей