Компания «Инфоматика» приняла участие в XII Международная выставке «Спорт 2015»

Компания «Инфоматика» приняла участие в XII Международная выставке «Спорт 2015»

Untitled-2213413412412412.jpg



Компания «Инфоматика» приняла участие в международной выставке «Спорт 2015», которая прошла с 24 по 26 марта, на ВДНХ, в Москве.

Международная выставка «Спорт» - крупнейшее событие спортивной индустрии по пропаганде здорового образа жизни. Организатором выставки традиционно выступает Министерство спорта Российской Федерации.

Выставка предоставляет возможность комплексного знакомства с прогрессивными решениями и новинками в области проектирования, строительства и оснащения спортивных сооружений, производителями и поставщиками спортивной экипировки и инвентаря, тренажерами и питанием, информационными технологиями, передовыми методиками организации и ведения бизнеса.

На стенде компании, в рамках экспозиции на тему «Техническое оснащение и безопасность спортивных сооружений», были продемонстрированы платежно-пропускные системы для оснащения объектов спортивной инфраструктуры:
• Билетно-пропускная система «Лента» и Система фотофиксации «Лента-ID»,
• Полуростовой турникет Gotshlich с встроенным оборудование для систем фотофиксации и видеоидентификации,
• Инфомат с функцией приема платежей с банковских карт,
• Мобильные считыватели штрих-кодов и бесконтактных карт,
• Автоматизированное рабочее место для кассира, менеджера и сотрудников охраны.

Все производимое компанией оборудование полностью отвечает требованиям FIFA, UEFA, РФС, FIS, а программное обеспечение адаптировано к Российскому фискальному законодательству.

Мы благодарим гостей выставки за интерес к нашим технологиям и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!



    К списку новостей